С наступающим 2024 годом!
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
С наступающим 2024 годом!

С наступающим 2024 годом!

Детали

Дата:
25.12.2023

Отличная традиция — фокусировать внимание на положительных событиях уходящего года и планировать новые! И, пожалуй, сейчас самое время этим заняться. Присоединяйтесь!

2023 год был богат на новое оборудование в арендном парке! К нам приехали дизельные ножничные подъемники с рабочей высотой до 18 метров, а также телескопические дизельные подъемники с рабочей высотой 34.3 метра от производителя Sinoboom. А осенью мы получили первые стеклороботы от компании Cowest. Кстати, с этого года компания Арлифт — эксклюзивный дистрибьютер китайского производителя профессионального вакуумного оборудования и стеклороботов.

Отдельно хочется выделить телехендлеры — телескопические погрузчики для подъема и перемещения грузов. Незаменимые помощники на стройплощадке. С этого года техника доступна для аренды и покупки на территории РФ и Казахстана.

По итогам прошлого года компания Арлифт вошла в ТОП-3 импортеров подъемников и платформ для высотных работ! И это более чем заслуженно!

В 2023 нас стало больше! Открылись представительства в Иркутске, Хабаровске, Уфе. Задача новых филиалов, в первую очередь, увеличить производительность строительных работ на местах, сократить время на доставку оборудования и снизить транспортные расходы. Мы стали к вам еще ближе!

А еще, 2023 год можно смело объявлять годом мероприятий! Нам удалось принять участие в пяти выставках по всей России, включая главную строительную выставку в Москве — СТТ! Много эмоций, общения, драйва! Это здорово, что с многими из вас нам удалось познакомиться лично! Будем рады новым встречам на СТТ 2024 в следующем году!

Может, этоn год был и не самым лучшим, но он точно нам запомнится! Надеемся, что и ваш был таким же продуктивным.

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2024 принесет вам множество положительных эмоций, отличного настроения и успехов в работе! Дзынь!