ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ! КОМАНДА АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ГОНКЕ ГЕРОЕВ!
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ! КОМАНДА АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ГОНКЕ ГЕРОЕВ!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЙ! КОМАНДА АРЛИФТ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ГОНКЕ ГЕРОЕВ!

Детали

Дата:
24.08.2018

«Гонка Героев» – это уникальное в своём роде спортивно-массовое мероприятие с элементами боевых действий, которое включает в себя полосу препятствий, разработанную для уникальных тренировок спецподразделений Армии России.

Мероприятие проходит уже несколько лет в различных городах России и в этот раз в Санкт-Петербурге Гонка Героев проходила 11 августа на полигоне «Песочненский» в Сертолово.

Компания АРЛИФТ никак не могла пропустить Гонку. Ранее команда АРЛИФТ участвовала в зимней гонке. Тогда несмотря холодную погоду, сложность препятствий, мы показали отличные результаты и продемонстрировали силу сплоченности коллектива! О зимней гонке мы писали здесь.

Здесь же – в Сертолово, было не менее круто!

Трасса длиной в 11 КИЛОМЕТРОВ. 37 ПРЕПЯТСТВИЙ.

НЕВЕРОЯТНЫЙ ДРАЙВ, МОРЕ ЭМОЦИЙ И ОЩУЩЕНИЙ.

Наши Герои отлично справились со всеми поставленными задачами и трудностями и помогли в этом не только регулярные тренировки. Только поддержка, командный дух и помощь коллегам дают качественный результат.

Все получили мощный заряд энергии после этой гонки и снова готовы приступить к работе – повышать качество монтажа, уровень безопасности и ускорять процесс выполнения работ на объектах строительства.

Ждём зимы – Зимней Гонки Героев, в которой мы обязательно примем участие!