Наш пострел везде поспел!
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Наш пострел везде поспел!

Наш пострел везде поспел!

Детали

Дата:
07.03.2024

28-29 февраля в конгресс центре AmberPlaza в Москве прошел седьмой Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia 2024, где помимо выставочных площадей было организовано выступление 60 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Не обошлось и без участия коммерческого директора компании Арлифт, который выступил с докладом на тему инноваций и практических реализаций на строительной площадке с помощью техники Арлифт. Все участники и посетители могли познакомиться с вакуумными захватами, предназначенными для монтажа сэндвич-панелей и стекла, в том числе радиального.

C 28 февраля по 2 марта в Краснодаре прошла одна из крупнейших выставок строительной тематики — YugBuild. Среди участников которой, как российские, так и зарубежные компании: от производителей строительных и отделочных материалов до свето-электротехнической продукции. Компания Арлифт была представлена уличной и внутренней экспозицией!

Помимо вакуумных захватов, незаменимых участников всех наших выставок, были представлены подъемники от производителя Sinoboom! Электрический ножничный подъемник с рабочей высотой 13,9 метров и коленчатый дизельный подъёмник с рабочей высотой 26,6 м уже зарекомендовали себя на различных строительных площадках страны. Проверенные нами, безопасные, современные подъёмники доступны как для продажи, так и аренды.

Ну что сказать?! Февраль выдался продуктивным! Попробуем повторить!