Мы обещали вернуться? Мы так и сделали!
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Мы обещали вернуться? Мы так и сделали!

Мы обещали вернуться? Мы так и сделали!

Детали

Дата:
05.03.2024

Международная выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем прошла в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 13 по 16 февраля 2024 года. За четыре дня мероприятия тысячи профессионалов рынка и специалистов строительных компаний из регионов Урала, Сибири, Дальнего Востока сосредоточились в одном месте.

Активное участие приняла и наша компания. Вакуумные захваты для монтажа стекла и сэндвич-панелей — незаменимые спутники наших выставок. Современное, профессиональное оборудование может работать даже при суровой сибирской зиме: производить монтаж при осадках и минусовой температуре! Грузоподъемность вакуумных захватов в парке Арлифт достигает 2000 кг, а при использовании нескольких единиц и траверсы можно монтировать увеличенный вес.

Помимо этого, были представлены подъемники китайского производителя Sinoboom. Дизельный коленчатый подъемник AB15J и электрический ножничный подъемник GTJZ0608S. Простые в обслуживании, безопасные и надежные подъемники предназначены для широкого спектра задач: от монтажных до ландшафтных работ. Вся техника доступна как для аренды, так и покупки!

Отдельное внимание на выставке заслужил доклад коммерческого директора Арлифт, в котором были представлены практические примеры реализации сложных задач на строительной площадке с помощью техники Арлифт, в том числе подробно освещен важный вопрос адаптации оборудования под конкретные требования объекта.

Огромное спасибо организаторам Сибирской строительной недели. Это было круто! Хотя что это мы? Сморите фото- и видеоотчет и решайте сами!