Ножничные и коленчатые подъемники на чемпионате по дрифту в Казани
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Ножничные и коленчатые подъемники на чемпионате по дрифту в Казани

Ножничные и коленчатые подъемники на чемпионате по дрифту в Казани

Детали

Дата:
19.07.2022

17 июля на парковке Международного выставочного центра "KAZAN EXPO" (г. Казань) состоялся 2-й этап дрифт-чемпионата UGOL, где задачей участников была техника прохождения поворотов, скорость и драйв. Помимо яркого зрелища, можно было насладиться выставкой эксклюзивных автомобилей и возможностью прокатиться с пилотом на боевом авто по трассе.

Одними из важных гостей мероприятия стали ножничные подъемники Арлифт, которые использовались в качестве судейского мостика.

Две модели с рабочей высотой 14 и 15,8 метров уже не в первый раз принимали участие в подобном мероприятии. Компактные и гибкие в управлении подъемники, могут работать не только на открытых площадках, но и на достаточно ограниченных пространствах, где есть особые требования по весу оборудования. Дополнительное выдвижение платформы позволяет комфортно разместиться в рабочей корзине 2-3 человекам (максимальная грузоподъемность 320 кг). Продуманная система безопасности, которая включает систему контроля перегрузки, пропорциональный контроль управления передвижением подъемника, сигнализацию при отключении, а также сигнал при опускании платформы, позволяет увеличить эффективность и безопасность при выполнении работ, даже если их используют в качестве смотровой вышки.

Помимо этого, показать себя приехал и коленчатый подъёмник AR16J, максимальная рабочая высота которого 17,7 метров. Одной из главных особенностей оборудования является его максимальная производительность. Система автоматического выравнивания платформы, а также функция гидравлического вращения обеспечивают комфортное и плавное движение на высоте.

Самоходные коленчатые и ножничные подъемники доступны для аренды или покупки. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 8 800 555 1928 или оставите заявку на сайте, наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время!