Дизельные ножничные подъёмники Арлифт для высотных работ
г. Краснодар, Новороссийская ул., 236 Х
8 (800) 555 19 28 бесплатный звонок
8 (861) 205 47 28 телефон офиса
Звонок генеральному директору 8 (921) 096 30 92 Звонок генеральному директору
Заказ запчастей
Дизельные ножничные подъёмники Арлифт для высотных работ

Дизельные ножничные подъёмники Арлифт для высотных работ

Детали

Дата:
30.01.2023

Дизельные ножничные подъемники Арлифт — это высокопроизводительное подъемное, самоходное оборудование, предназначенное для широкого спектра строительных работ, способное заменить строительные леса, фасадные люльки, вышки-туры, а также различные подъемные платформы.

Техника обладает системами безопасности, автоматической стабилизацией по горизонту, а также складными поручнями для удобства транспортировки и хранения.

Дизельные ножничные подъемники оборудованы четырьмя выдвижными опорами, которые обеспечивают стабилизацию спецтехники в рабочем состоянии. Благодаря самостоятельному регулированию каждого из аутригеров, становится возможным устойчивое размещение на рельефной поверхности, вплоть до уклона в три градуса (5,24%).

Двухстороннее дополнительное выдвижение платформы и грузоподъемность 680 кг способствуют комфортной работе бригады из нескольких человек, с учетом наличия необходимого инструмента и материалов. Высокий клиренс и мощный дизельный двигатель позволяют технике легко перемещаться по пересеченной местности и строительной площадке.

Дизельные ножничные, а также коленчатые и телескопические подъемники с рабочей высотой до 48,6 метров доступны для аренды и покупки на территории всей России, Казахстана, а также стран СНГ.